FH29B-90S-0.2SHW(99)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FH29B-90S-0.2SHW(99)
提供一年质保期
在线询价
型号 FH29B-90S-0.2SHW(99)
制造商 Hirose
描述 CONN FPC BOTTOM 90POS 0.20MM R/A
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压:40V
终止:Solder
系列:FH29B
沥青:0.008" (0.20mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:580-0319-1-99
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:90
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
锁定功能:Flip Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
外壳颜色:Beige
板上方高度:0.047" (1.20mm)
平面柔性型:FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.20mm
详细说明:90 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.008" (0.20mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.25A