FH21-28S-1DS
Hirose
FH21-28S-1DS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FH21-28S-1DS
提供一年质保期
在线询价
型号 FH21-28S-1DS
制造商 Hirose
描述 CONN FFC FPC 28POS 1.00MM R/A
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:50V
终止:Kinked Pin
系列:FH21
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Bulk
其他名称:*FH21-28S-1DS
HFG28T
工作温度:-30°C ~ 70°C
位数:28
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:10
材料可燃性额定值:UL94 V-0
锁定功能:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
外壳材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
外壳颜色:Black
板上方高度:0.106" (2.70mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Low Insertion Force (LIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:28 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.039" (1.00mm) Through Hole, Right Angle
目前评级:0.5A