FH19SC-24S-0.5SH(99)
Hirose
FH19SC-24S-0.5SH(99)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FH19SC-24S-0.5SH(99)
提供一年质保期
在线询价
型号 FH19SC-24S-0.5SH(99)
制造商 Hirose
描述 CONN FFC BOTTOM 24POS 0.50MM R/A
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
系列:FH19SC
沥青:0.020" (0.50mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:580-0511-9-99
工作温度:-55°C ~ 85°C
位数:24
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
锁定功能:Flip Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
外壳颜色:Beige
板上方高度:0.037" (0.95mm)
平面柔性型:FFC, FPC
特征:Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.30mm
详细说明:24 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.5A