FGN0.75BK
Techflex
FGN0.75BK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGN0.75BK
提供一年质保期
在线询价
型号 FGN0.75BK
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 3/4" X 200' BLACK
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.046" (1.17mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Insultherm®
其他名称:1030-1118
FGN075BK
工作温度:-70°C ~ 650°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL VW-1
材料:Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:200' (60.96m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Heat Resistant
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Vibration Resistant
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.750" (19.05mm)
直径 - 内部,扩展:1.125" (28.58mm)