FGG.3P.310.PLWD75R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.3P.310.PLWD75R
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.3P.310.PLWD75R
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:310
外壳材质:Polysulfone (PSU)
外壳完成:-
系列:3P
封装:Bulk
方向:Keyed
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:11 (10 + PE)
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP61 - Dust Tight
特征:Backshell, Ground
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:11 (10 + PE) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:5A
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:-
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Gray, Red
电缆开口:0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm)