FGG.3K.305.CLAC65
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.3K.305.CLAC65
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.3K.305.CLAC65
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:305
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:3K
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:5
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:19A
颜色:Silver
电缆开口:0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)