FGG.3B.316.CLAM52Y
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.3B.316.CLAM52Y
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.3B.316.CLAM52Y
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:316
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:16
紧固型:Push-Pull
详细说明:16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:8A
颜色:Silver
电缆开口:0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)