FGG.3B.314.CLAD62Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.3B.314.CLAD62Z
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.3B.314.CLAD62Z
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:314
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:14
紧固型:Push-Pull
详细说明:14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:9A
颜色:Silver
电缆开口:0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm)