FGG.3B.307.CLAD10
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.3B.307.CLAD10
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.3B.307.CLAD10
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:307
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:3B
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:7
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:15A
触点材料:Brass
触点镀层厚度 - 配合:39.4µin (1.00µm)
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Silver
电缆开口:0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)