FGG.2K.308.CLAC35
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FGG.2K.308.CLAC35
提供一年质保期
在线询价
型号 FGG.2K.308.CLAC35
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:308
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:2K
封装:Bulk
方向:G
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:8
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:10A
颜色:Silver
电缆开口:0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm)