FG28X7S2A333KRT06
TDK Corporation
FG28X7S2A333KRT06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FG28X7S2A333KRT06
提供一年质保期
在线询价
型号 FG28X7S2A333KRT06
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.033UF 100V X7S RADIAL
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7S
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
系列:FG
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.033µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S Radial
电容:0.033µF