FG18C0G2A180JNT00
TDK Corporation
FG18C0G2A180JNT00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FG18C0G2A180JNT00
提供一年质保期
在线询价
型号 FG18C0G2A180JNT00
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 18PF 100V C0G RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
系列:FG
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:18pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:18pF