FFA.2E.675.CTAC75
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FFA.2E.675.CTAC75
提供一年质保期
在线询价
型号 FFA.2E.675.CTAC75
制造商 LEMO
描述 CONN TRIAX PLUG STR 75OHM SOLDER
数据表
屏蔽终止:Clamp
系列:2E
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 200°C
端口数量:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:1000
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
防护等级:IP68 - Dust Tight, Waterproof
包括:-
阻抗:75 Ohm
外壳颜色:Silver
特征:-
紧固型:Push-Pull
绝缘材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE)
详细说明:Triaxial Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
触点终端:Solder
连接器类型:Plug, Male Pin
连接器类型:Triaxial
中心触点电镀:Gold
中心触点材料:Brass
电缆集团:RG-179, Belden 8215, 8232A