FFA.0S.302.CLAK68
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FFA.0S.302.CLAK68
提供一年质保期
在线询价
型号 FFA.0S.302.CLAK68
制造商 LEMO
描述 CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:302
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:0S
封装:Bulk
方向:Keyed
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:2
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:10A
触点材料:Brass, Bronze
触点镀层厚度 - 配合:-
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Female Sockets and Male Pins
颜色:Silver
电缆开口:0.268" (6.80mm)