FESB16BTHE3/81
Vishay Precision Group
FESB16BTHE3/81
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FESB16BTHE3/81
提供一年质保期
在线询价
型号 FESB16BTHE3/81
制造商 Vishay Semiconductor
描述 Diode Switching 100V 16A 3-Pin(2+Tab) TO-263AB T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9208 pcs
参考价格
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):975mV @ 16A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:TO-263AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
反向恢复时间(trr):35ns
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
工作温度 - 结:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:53 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
详细说明:Diode Standard 100V 16A Surface Mount TO-263AB
电流 - Vr时反向漏电:10µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io):16A
电容@ Vr,F时:175pF @ 4V, 1MHz