FDD1-17251EBAW39
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDD1-17251EBAW39
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FDD1-17251EBAW39
提供一年质保期
在线询价
型号 FDD1-17251EBAW39
描述 FAN AXIAL 172X51MM 48VDC WIRE
(美元)
12 pcs
数据表
宽度:51.00mm
重量:2.5 lbs (1.1kg)
电压范围:-
电压 - 额定:48VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.736 in H2O (183.3 Pa)
尺寸/尺寸:Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
系列:HPLC, FDD1-17251
RPM:2800 RPM
功率(瓦特):15.80W
工作温度:-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
噪声:52.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Aluminum
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:50000 Hrs @ 25°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:IP54 - Dust Protected, Water Resistant
特征:PWM Control
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.330A