FCS0V224ZFTBR24
KEMET
FCS0V224ZFTBR24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCS0V224ZFTBR24
提供一年质保期
在线询价
型号 FCS0V224ZFTBR24
制造商 KEMET
描述 CAP SUPER 0.22F 3.5 VDC SMD V-CH
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:3.5V
公差:-20%, +80%
终止:SMD (SMT) Tabs
尺寸/尺寸:0.421" Dia (10.70mm)
系列:FC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:399-13094-2
USCFCS0V224ZBC
工作温度:-25°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
ESR(等效串联电阻):50 Ohm @ 1kHz
详细说明:220mF (EDLC) Supercapacitor 3.5V Radial, Can - SMD 50 Ohm @ 1kHz
电容:220mF