FCR4.19MC5
TDK Corporation
FCR4.19MC5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCR4.19MC5
提供一年质保期
在线询价
型号 FCR4.19MC5
制造商 TDK Corporation
描述 CER RES 4.1900MHZ 30PF T/H
(美元)
获取报价
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.374" L x 0.197" W (9.50mm x 5.00mm)
系列:FCR
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
其他名称:445-1639
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:20 Ohms
高度:0.256" (6.50mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:4.19MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:4.19MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30pF ±0.3% 20 Ohms -40°C ~ 85°C Through Hole
电容:30pF