FCR1WSJT-52-130K
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCR1WSJT-52-130K
提供一年质保期
在线询价
型号 FCR1WSJT-52-130K
制造商 Yageo
描述 RES 1W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -700ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
系列:FCR
抵抗性:130 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
详细说明:130 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film