FCR16.0M2G
TDK Corporation
FCR16.0M2G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCR16.0M2G
提供一年质保期
在线询价
型号 FCR16.0M2G
制造商 TDK Corporation
描述 CER RES 16.0000MHZ T/H
(美元)
获取报价
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.354" L x 0.157" W (9.00mm x 4.00mm)
系列:FCR
封装:Bulk
封装/箱体:Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
其他名称:445-1646
FCR16.0M6
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:100 Ohms
高度:0.256" (6.50mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:16MHz
特征:-
详细说明:16MHz Ceramic Resonator ±0.3% 100 Ohms -40°C ~ 85°C Through Hole