FCP190N65S3
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCP190N65S3
提供一年质保期
在线询价
型号 FCP190N65S3
制造商 onsemi
描述 N-Channel Power MOSFET, SUPERFET? III, Easy Drive, 650 V, 17 A, 190 m, TO-220
无铅状态/ RoHS状态
有现货 11647 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:4.5V @ 1.7mA
Vgs(最大):±30V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:TO-220-3
系列:SuperFET® III
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:190 mOhm @ 8.5A, 10V
功率耗散(最大):144W (Tc)
封装/箱体:TO-220-3
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1350pF @ 400V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:33nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):10V
漏极至源极电压(Vdss):650V
详细说明:N-Channel 650V 17A (Tc) 144W (Tc) Through Hole TO-220-3
电流 - 25°C连续排水(Id):17A (Tc)