FCN2420G333J
Cornell Dubilier Electronics
FCN2420G333J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCN2420G333J
提供一年质保期
在线询价
型号 FCN2420G333J
描述 CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC 2420
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)
系列:FCN
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:2420 (6050 Metric)
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.150" (3.81mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
详细说明:0.033µF Film Capacitor 400V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric)
电容:0.033µF