FCE17C37PA410
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCE17C37PA410
提供一年质保期
在线询价
型号 FCE17C37PA410
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 90 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:4 (DC, C)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCE17
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
位数:37
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Housing/Shell (4-40)
特征:Board Lock, Filter, Grounding Indents
详细说明:37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A
联系人类型:Signal
触点材料:Phosphor Bronze
联系表:-
触点涂层厚度:15.0µin (0.38µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.318" (8.08mm)