FCE17B25SN480
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCE17B25SN480
提供一年质保期
在线询价
型号 FCE17B25SN480
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
(美元)
40 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCE17
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
位数:25
安装类型:Through Hole
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic, Glass Filled
法兰特点:Board Side (4-40)
特征:Filter
详细说明:25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:5A