FCC17B25PM280
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCC17B25PM280
提供一年质保期
在线询价
型号 FCC17B25PM280
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 25P STR SLDR CUP
(美元)
60 pcs
数据表
线规:-
额定电压:200V
终止:Solder Cup
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCC17
封装:Bulk
其他名称:FCC17-B25PM-280
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
位数:25
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Filter, Grounding Indents
详细说明:25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A