FCC17B25PA210
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCC17B25PA210
提供一年质保期
在线询价
型号 FCC17B25PA210
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
(美元)
40 pcs
数据表
线规:-
额定电压:200V
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:3 (DB, B)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCC17
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
位数:25
安装类型:Through Hole, Right Angle
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Board Lock, Filter, Grounding Indents
详细说明:25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A
联系人类型:Signal
触点材料:Phosphor Bronze
联系表:Machined
触点涂层厚度:15.0µin (0.38µm)
触点表面涂层:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
连接器类型:D-Sub
颜色:Black
背部间距:0.318" (8.08mm)