FCC17B25AD2D0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCC17B25AD2D0
提供一年质保期
在线询价
型号 FCC17B25AD2D0
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
(美元)
40 pcs
数据表
屏蔽:-
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCC17
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
安装类型:Free Hanging (In-Line)
防护等级:-
包括:3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
外壳颜色:Black
特征:Filter
详细说明:Adapter Connector D-Sub, 25 Pin Female To D-Sub, 25 Pin Male Free Hanging (In-Line)
目前评级:5A
转换到(适配器端):D-Sub, 25 Pin Female
转换源(适配器端):D-Sub, 25 Pin Male