FCC17A15PM4D0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCC17A15PM4D0
提供一年质保期
在线询价
型号 FCC17A15PM4D0
制造商 Amphenol Commercial Products
描述 CONN D-SUB PLUG 15P STR SLDR CUP
(美元)
60 pcs
数据表
线规:-
额定电压:200V
终止:Solder Cup
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:FCC17
封装:Bulk
其他名称:FCC17-A15PM-4D0
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
位数:15
安装类型:Free Hanging (In-Line)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Cable Side (4-40)
特征:Filter, Grounding Indents
详细说明:15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
目前评级:5A