FCA63K9J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FCA63K9J
提供一年质保期
在线询价
型号 FCA63K9J
描述 RES 3.90K OHM 5W 5% RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 1.354" L (5.00mm x 34.40mm)
系列:FC, CGS
抵抗性:3.9 kOhms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:1-1623710-0
1-1623710-0-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, Safety
失败率:-
详细说明:3.9 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound