FBL06A24M1A
NMB Technologies Corp.
FBL06A24M1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FBL06A24M1A
提供一年质保期
在线询价
型号 FBL06A24M1A
描述 FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE
(美元)
获取报价
数据表
宽度:25.50mm
重量:0.132 lb (59.87g)
电压范围:14 ~ 27.6VDC
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.155 in H2O (38.6 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:FBL
RPM:3700 RPM
功率(瓦特):1.68W
其他名称:P11015
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:28.0 dB
材料 - 框架:-
材料 - 刀片:-
寿命@温度。:50000 Hrs @ 40°C
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.070A