FBA04VA600AB-00
Taiyo Yuden
FBA04VA600AB-00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FBA04VA600AB-00
提供一年质保期
在线询价
型号 FBA04VA600AB-00
制造商 Taiyo Yuden
描述 FERRITE BEAD 60 OHM AXIAL 1LN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 403 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.236" L (3.50mm x 6.00mm)
系列:FB
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:587-5847-1
工作温度:-25°C ~ 85°C
行数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:60 Ohms @ 100MHz
高度(最大):-
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):10 mOhm
数据速率(典型值):7A