FB10S031JA2
JAE Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FB10S031JA2
提供一年质保期
在线询价
型号 FB10S031JA2
描述 CONNECTOR FPC
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:50V
终止:Solder
系列:FB10
沥青:0.012" (0.30mm)
封装:Bulk
工作温度:-40°C ~ 85°C
位数:31
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:20
材料可燃性额定值:-
锁定功能:Flip Lock
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Plastic
外壳颜色:White
板上方高度:0.035" (0.88mm)
平面柔性型:FPC
特征:Zero Insertion Force (ZIF)
FFC,FCB厚度:0.20mm
详细说明:31 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
目前评级:0.35A