FAD1-08032CBJW12
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FAD1-08032CBJW12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FAD1-08032CBJW12
提供一年质保期
在线询价
型号 FAD1-08032CBJW12
描述 FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
(美元)
576 pcs
数据表
宽度:32.00mm
重量:0.238 lb (107.95g)
电压范围:10.8 ~ 13.2VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.316 in H2O (78.7 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80.5mm L x 80.5mm H
系列:FAD1-08032
RPM:4200 RPM
功率(瓦特):2.76W
工作温度:14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
噪声:44.0 dB(A)
材料 - 刀片:Plastic
制造商标准交货期:20 Weeks
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.230A