FAD1-08025CSLW12
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FAD1-08025CSLW12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的FAD1-08025CSLW12
提供一年质保期
在线询价
型号 FAD1-08025CSLW12
描述 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
(美元)
600 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.189 lb (85.73g)
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.078 in H2O (19.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:FAD1-08025
RPM:2000 RPM
功率(瓦特):720mW
工作温度:14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
噪声:21.6 dB(A)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.060A