F863BW474K310R
KEMET
F863BW474K310R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F863BW474K310R
提供一年质保期
在线询价
型号 F863BW474K310R
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 0.47UF 10% 310VAC RAD
(美元)
340 pcs680 pcs1020 pcs2380 pcs
8500 pcs17000 pcs34000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
系列:F863
评级:AEC-Q200, X2
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:399-14820-3
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:23 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.752" (19.10mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.47µF