F862BK154K310Z
KEMET
F862BK154K310Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F862BK154K310Z
提供一年质保期
在线询价
型号 F862BK154K310Z
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs748 pcs
1496 pcs2992 pcs5236 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
系列:F862
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:399-12366
工作温度:-40°C ~ 110°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:34 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.15µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.15µF