F8025H24B-FHR
Mechatronics
F8025H24B-FHR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F8025H24B-FHR
提供一年质保期
在线询价
型号 F8025H24B-FHR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.182 lb (82.55g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:0.170 in H2O (42.3 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H
系列:F8025-H
RPM:3200 RPM
工作温度:-
噪声:32.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.090A