F6025E12B1-FSR
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F6025E12B1-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 F6025E12B1-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
(美元)
100 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:0.139 lb (63.05g)
电压范围:-
电压 - 额定:12VDC
终止:3 Wire Leads
静压力:0.230 in H2O (57.3 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 60mm L x 60mm H
系列:F6025
RPM:4600 RPM
工作温度:-
噪声:36.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:Speed Sensor (Tach)
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.230A