F5QA897M5M2AC-J
Taiyo Yuden
F5QA897M5M2AC-J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F5QA897M5M2AC-J
提供一年质保期
在线询价
型号 F5QA897M5M2AC-J
制造商 Taiyo Yuden
描述 FILTER SAW 897.5MHZ 5SMD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.043" L x 0.035" W (1.10mm x 0.90mm)
系列:F6
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:5-SMD, No Lead
其他名称:587-6078-2
F5QA897M5M2AC-J-ND
F5QA897M5M2ACJ
PJ F5QA897M5M2AC-J
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
插入损耗:2.3dB
高度(最大):0.020" (0.50mm)
频率 - 中心:897.5MHz
带宽:34.2MHz