F58000208
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F58000208
提供一年质保期
在线询价
型号 F58000208
描述 SENSOR LINEAR 203.2MM WIRE LEAD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:30V
端接类型:Wire Leads
技术:Resistive
供应商设备封装:-
系列:LT
旋转角度 - 电气,机械:-
电阻容差:±20%
抵抗性:8 kOhms
封装:Bulk
封装/箱体:Cylinder
输出信号:-
产量:Resistive
其他名称:LTW08N08KF5C
工作温度:-40°C ~ 80°C
安装类型:Custom
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
线性度:±1%
线性范围:0 ~ 203.20mm (0 ~ 8.00")