F56-020-C2
Triad Magnetics
F56-020-C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F56-020-C2
提供一年质保期
在线询价
型号 F56-020-C2
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
(美元)
200 pcs
数据表
重量:0.17 lb (77.11g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 28V, Series 56V
电压 - 主:115V
电压 - 隔离:2500Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:34.93mm L x 28.58mm W
系列:Split Pack™, Class 2/3, F
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Single
功率 - 最大:1.1 VA
其他名称:237-1549
F56-020-C2-B
F56-020-C2-ND
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):23.80mm
电流 - 输出(最大):Parallel 40mA, Series 20mA