F48-250-C2
Triad Magnetics
F48-250-C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F48-250-C2
提供一年质保期
在线询价
型号 F48-250-C2
制造商 Triad Magnetics
描述 XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
(美元)
60 pcs
数据表
重量:0.7 lb (317.51g)
电压 - 次级(满负载):Parallel 24V, Series 48V
电压 - 主:115V
电压 - 隔离:2500Vrms
类型:Laminated Core
端接类型:PC Pin
尺寸/尺寸:47.63mm L x 39.67mm W
系列:Split Pack™, Class 2/3, F
次级绕组(S):Dual
初级绕组(S):Single
功率 - 最大:12 VA
其他名称:237-1472
F48-250-C2-B
F48-250-C2-ND
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):36.50mm
电流 - 输出(最大):Parallel 500mA, Series 250mA