F339X143348MIP2T0
Electro-Films (EFI) / Vishay
F339X143348MIP2T0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F339X143348MIP2T0
提供一年质保期
在线询价
型号 F339X143348MIP2T0
描述 CAP FILM 0.33UF 20% 1KVDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 776 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs150 pcs600 pcs
1050 pcs2550 pcs5100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:480V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
系列:F339X1
评级:X1
封装:Tray
封装/箱体:Radial
其他名称:339X143348MIP2T0
BC3075
F339X143348MIP2T0-ND
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF