F339X133333MDA2B0
Electro-Films (EFI) / Vishay
F339X133333MDA2B0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F339X133333MDA2B0
提供一年质保期
在线询价
型号 F339X133333MDA2B0
描述 CAP FILM 0.033UF 20% 800VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 750 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:800V
额定电压 - AC:330V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
系列:F339X1
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:339X133333MDA2B0
BC3056
F339X133333MDA2B0-ND
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.033µF Film Capacitor 330V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.033µF