F339MX234731KFP2B0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F339MX234731KFP2B0
提供一年质保期
在线询价
型号 F339MX234731KFP2B0
描述 CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
(美元)
1250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:310V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:339MX234731KFP2B0
工作温度:-55°C ~ 110°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.047µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.047µF