F30J2K0E
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F30J2K0E
提供一年质保期
在线询价
型号 F30J2K0E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 2K OHM 5% 30W
(美元)
25 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm)
系列:Stackohm® 250
抵抗性:2 kOhms
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Flat Oval
其他名称:OHF30J2K0E
OHF30J2K0E-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Flange Braces, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.563" (14.29mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:2 kOhms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor