F1827CCD1600
Crydom
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F1827CCD1600
提供一年质保期
在线询价
型号 F1827CCD1600
制造商 Crydom
描述 DIODE MODULE 1.6KV 25A
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.55V @ 75A
电压 - (Vr)(最大):1600V
供应商设备封装:Module
速度:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度 - 结:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis Mount
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1600V 25A (DC) Chassis Mount Module
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):25A (DC)