F127T254P06
Chip Quik, Inc.
F127T254P06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F127T254P06
提供一年质保期
在线询价
型号 F127T254P06
制造商 Chip Quik, Inc.
描述 PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
系列:Proto-Advantage
原型板类型:Plated Through Hole to Plated Through Hole
沥青:0.050" (1.27mm)
位数:6
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:FR4 Epoxy Glass
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板厚:0.063" (1.60mm)