F1238M24BT-FSR
Mechatronics
F1238M24BT-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F1238M24BT-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 F1238M24BT-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC
(美元)
50 pcs
数据表
宽度:38.00mm
重量:0.536 lb (243.13g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Terminals
静压力:0.210 in H2O (52.3 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 119mm L x 119mm H
系列:F1238-S
RPM:2300 RPM
工作温度:-
噪声:38.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:-
材料 - 刀片:-
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
特征:-
风扇类型:Tubeaxial
目前评级:0.180A