F115PL104J050V
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的F115PL104J050V
提供一年质保期
在线询价
型号 F115PL104J050V
制造商 KEMET
描述 CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC 2220
(美元)
9300 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:30V
公差:±5%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:GMC
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.106" (2.70mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 30V 50V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized 2220 (5750 Metric)
电容:0.1µF